Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

DJ LIST выпустил новый релиз на лейбле LISTOPAD

     Недавний EP DJ List «Rasa Lila», выпущенный лейблом Listopad, имел большой успех и даже стал «Альбомом недели» в «iTunes». И вот, 31 марта DJ List представил уже пятый релиз лейбла — свежую коллаборацию с Мишей Button под названием Govinda (EP). Релиз уже в продаже, и вот что говорят музыканты о своей новой работе.
    — У каждого из нас свой опыт работы с музыкой, но мы отлично понимаем друг друга, поскольку давно сотрудничаем. В 2012 году мы решили объединить накопленные знания и выразить их в создании собственных композиций, основанных на духовных мантрах.        Наша главная идея такова: «В духовном Мире слово — как песня, шаг — как танец, там никто не ходит и не говорит, там все поют и танцуют».
   Автор слов трека «Govinda» — Мукунда Махарадж. «Govinda» — особая мантра, она каждое утро звучит в каждом храме на пробуждение и приветствие божеств. Под неё каждый день открывается алтарь, поэтому она имеет волшебную силу: очищает ваше сердце и наполняет его любовью.
    В треках «Nitai» и «Sacinandana» звучит вокал известной певицы Madhumati Devi Dasi.
    Наш следующий ожидаемый релиз — EP из четырёх ремиксов. Один из них будет сделан на трек «Govinda», потому что это наш заглавный хит, который вы могли неоднократно слышать во время сетов DJ List в разных городах.
    Мы уже получили массу положительных отзывов о предыдущих релизах, и это даёт нам ещё больше энергии для работы над новыми композициями. Мы давно воплощаем этот проект, и у нас уже есть готовый материал, поэтому и новыми релизами мы будем радовать слушателей каждый месяц. Следите за работой лейбла Listopad.
 
Фрагменты релиза «Govinda» с лейбла Listopad слушайте ниже:
itun.es/ru/d5sMib
 

 
comments powered by Disqus