Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Чемпионат ArtMasters для музыкальной индустрии продлевает прием заявок

Для того, чтобы стать претендентом на победу, не требуется никаких лишних усилий и затрат. Участие в чемпионате бесплатное, первые два этапа проходят онлайн, а в заключительном туре соревнования все расходы берут на себя организаторы: финалисты ArtMasters приедут в Москву, чтобы пройти итоговые испытания на лучших площадках столицы, а также получат дополнительную уникальную возможность отправиться на «Тавриду», где они объединятся с участниками форума в коллаборации и реализуют собственные творческие проекты.

Для того, чтобы стать претендентом на победу, не требуется никаких лишних усилий и затрат. Участие в чемпионате бесплатное, первые два этапа проходят онлайн, а в заключительном туре соревнования все расходы берут на себя организаторы.

​Среди компетенций наиболее популярными являются музыкальные профессии: звукорежиссер, композитор-аранжировщик и дизайнер звука в аудио-визуальных медиа. По ним поступило более 2 000 заявок. На втором месте — компетенции, связанные с производством видеоконтента: клипмейкер и режиссер монтажа. В общей сложности по ним подано более 1 600 заявок. На третьем — театральные, собравшие около 1 500 заявок. 
 
 «Сегодня нас уже больше 7 тысяч человек, но, я уверен, это не предел. Главная задача чемпионата ArtMasters — «достучаться» до каждого талантливого профессионала, создать для него как можно больше возможностей и интегрировать в настоящую профессиональную среду. Мы получили целый ряд писем от организаций и участников с просьбой продлить срок приема заявок, именно поэтому мы приняли решение продлить еще на неделю, — рассказал Борислав Володин, руководитель дирекции   национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. — Мы также не понаслышке знаем, насколько сложно творческому человеку решиться на то, чтобы продемонстрировать свое мастерство широкой аудитории. Но мы говорим и будем говорить дальше: нам важен талант каждого! Креативные индустрии сегодня очень остро нуждаются в новых кадрах, поэтому решайтесь, подавайте заявку и до встречи в финале»
 
Чемпионат ArtMasters призван стать трамплином в профессию для талантливых молодых людей со всей России. В рамках соревнования они смогут продемонстрировать свое мастерство, встретиться со своими кумирами из мира кино, театра и музыки и примут участие в мастер-классах с ведущими представителями индустрии. Победителей ждут денежные сертификаты на целевое использование на сумму от 150 000 до 500 000 рублей, а также возможность стажировки с последующим трудоустройством в ведущих медиакомпаниях, киноконцернах и учреждениях культуры страны. Принять участие в чемпионате могут профессионалы и любители без специального профильного образования в возрасте от 18 до 35 лет.  

Чемпионат ArtMasters проходит при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Правительства Москвы.
Стратегическим интернет-партнером Чемпионата ArtMasters является компания Mail.ru Group. 

Подать заявку можно на сайте https://artmasters.ru/

 

 
comments powered by Disqus