Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Arturia анонсирует предложение и видео-уроки по продюсированию

          В наше время, когда весь мир охвачен эпидемией короновируса covid-19, французская компания Arturia решила оказать реальную поддержку всем музыкантам и продюсерам, вынужденным соблюдать режим самоизоляции.

           В официальном обращении компании говориться:
"Мы надеемся, что вы и ваши близкие живы и здоровы. Все сотрудники переведены на удаленку и работают из дома, внося свой скромный вклад в предотвращение распространения инфекции.
В это сложное время, многие из вас будут сталкиваться с карантином и изоляцией, и мы хотим, чтобы вы знали, что мы делаем все возможное, чтобы помогать вам оставаться креативными."

Занимайтесь творчеством

Arturia запускает несколько специальных предложений, чтобы позволить как можно большему количеству людей испытать радость создания музыки, не выходя из собственного дома.

Pigments VST

pigments-image.png

Попробуйте наш программный синтезатор следующего поколения.
Изучите FM, wavetable, дискретизацию и виртуальный аналоговый синтез с практически неограниченной модуляцией. Учебники в приложении помогут вам понять, как это работает.

Доступен для бесплатного использования со 2 апреля по 3 июля.

V Collection 7

vc7.jpg

24 легендарных синтезатора  реалезиваны в качестве инструментов программного обеспечения. Самая полная антология классических синтезаторов, фортепиано и клавишных, воплощенных в жизнь с помощью точного моделирования контуров.
Тысячи пресетов, вдохновляющий звук и бесконечные возможности.

Специальное предложение: -50%  от обычной цены до 7 апреля

  1. iSpark

ipad.jpg

Изучайте захватывающий мир секвенсинга и синтеза прямо на вашем iPad. Одно из любимых нашими поклонниками приложений для iPad теперь доступно бесплатно, и вам не нужно больше тратить деньги на творчество. Создавайте ритмы, настраивайте инструменты и записывайте свой следующий хит.

Прокачай свой скилл

Два раза в неделю наши специалисты  будут проводить прямые трансляции уроков и  отвечать на ваши вопросы. Отличный способ узнать советы и получать рекомендации, а также присоединиться к сообществу поклонников наших продуктов.
Кроме того, на протяжении многих лет мы создали множество удобных и информативных учебных пособий по ключевым продуктам Arturia. Сейчас, возможно, самое подходящее время, чтобы стать KeyStep гуру, профессионалом DrumBrute pro или мастером Pigments.
Для получения дополнительной информации посетите официальную страницу Arturia на YouTube.

arturia.png

Arturia - французская электронная компания, основанная в 1999 году и базирующаяся в Гренобле, Франция. Компания разрабатывает и производит электронные музыкальные инструменты, включая программные синтезаторы, драм-машины, аналоговые синтезаторы, MIDI-контроллеры, секвенсоры и мобильные приложения.
Целью компании стало создание доступных синтезаторов с программным обеспечением и сохранением их аналогового звука. За время своей деятельности бренд пришёл к созданию полностью цифровых инструментов в связи с разработкой новых программных алгоритмов. 
Известность компания приобретает при совместной работе с основателем бренда по выпуску электромузыкальных инструментов Moog Робертом Мугом. 

Сайт компании Arturia https://www.arturia.com/

Favebook https://www.facebook.com/Arturia.Instruments/

 
comments powered by Disqus