Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

MASSIMO DUTTI ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/15

MASSIMO DUTTI ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/15

Чувственные образы новой коллекции Massimo Dutti отражают всю суть осеннего настроения, придавая особенное значение деталям. Городской стиль Massimo Dutti в этом сезоне находится в гармоничном сочетании с casual.

Образ героини – урбанистический, но в то же время очень женственный - она предпочитает легкие струящиеся ткани, шелк и фланель. Костюмы и пальто oversize, выполненные в мужском стиле, в сочетании с утонченными аксессуарами, делают образ интригующим.

massimo-dutti-2015_3.jpg

Мужчина Massimo Dutti делает выбор в пользу серых и бежевых оттенков, разбавляя пастельную палитру насыщенными цветами индиго и охра. Классический костюм с кашемировым свитером или жилетом в сочетании с полуботинками образуют гармоничный, завершённый образ, который достигается благодаря успешному сочетанию традиций портняжного дела и современного стиля.

massimo-dutti-2015_2.jpg

Новая коллекция Massimo Dutti 2015 – это настоящая ода цвету: бежевый, коричнево- серый, темно-серый, цвет охра, индиго и бургунди образуют идеальные сочетания с актуальными принтами милитари и уэльской клеткой. Использование таких материалов как шерсть, фланель, кашемир, кожа и мех требует безукоризненного качества исполнения, а их комбинирование с нейлоновыми элементами создает нетривиальный и современный образ.

 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему