Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

25.10 DFG @ Joys Bar

В эту субботу состоится очередное мероприятие команды DeepFried Garage на Красном Октябре.

Основатели DFG, задавшиеся целью заполнить столичное клубное пространство нетипичным для него звуком, уже который раз успешно предлагают для аудитории глубокие хаус вибрации, замиксованные с андергаундными Garage-композициями северного Лондона.

DFG - это не только вечеринка, но также сообщество друзей, которые собрались вместе для того, чтобы продвигать новый звук для тех, кто способен его ценить. За непродолжительное время своего существования DFG успели найти отклик в сердцах и вкусах большого количества людей. Представляя для московской публики иную перспективу андерграунда, свободную от техно и прочих уже приедающихся музыкальных полотен, DFG тщательно следит за качеством своего саунда: перед каждой вечеринкой приглашенные диджеи миксуют эксклюзивные подкасты с целью донести до аудитории соответствующее настроение предстоящей ночи.

В эту субботу для друзей DFG помимо резидента Yeat’a будут играть Stefan Addo и Mr. Bee. Stefan Addo известен своими подкастами на радио Digitally Imported, его первое выступление в России прошло в Омске на опэн-эйр фестивале, где он играл бок о бок с такими артистами как Alex Morph, Moonbeam и проч. Теперь он впервые едет в Москву для того, чтобы сыграть на DFG!

Bogdon Derweze aka Mr. Bee вовлечен в московский мир электронной музыки давно и уже прочно занял данную нишу. За свою карьеру он успел выступить в различных заведениях Москвы, включая TimeOut Bar, Angelov, Крыша Мира.

Ждем всех интересующихся приятной нетипичной для столичных танцполов музыкой!
 

Joys Bar: Берсеневский переулок д. 3/10 стр. 8, Москва, 119072
 
comments powered by Disqus